Вторая статья

Вторая статья

Глава столичного департамента экономики объявил о том, что в столице увеличится налог на имущество организаций с 1,5 до 2 процентов. В налоговой службе нашим специалистам эту информацию подтвердили.

Глава столичного департамента экономики объявил о том, что в столице увеличится налог на имущество организаций с 1,5 до 2 процентов. В налоговой службе нашим специалистам эту информацию подтвердили. Информация о величине ставки налога на недвижимость размещена на официальном сайте ФНС.

Вторая статья

При этом произошла некая конвертация налоговых платежей в городе Москва. Власти произвели переоценку кадастровой стоимости, и теперь по Москве она снижена в среднем на 16%. Об этом много говорилось и преподносилось это, как снижение налогового бремени. Однако увеличение налоговой ставки с 1,5% до 2% перекрывает это снижение, и в итоге бизнес будет опять платить больше.

Напоминаем, что раньше бизнесмены писали мэру города письма с прошением, чтобы ставка налога в 2019 не повышалась, так как с первого месяца года и так вырастет НДС на 20 процентов. Однако решение все равно было принято.

Посмотрите новые фотографии сайта

Обсуждение вопроса

  1. 1515 10 июля 2019, 17:34
    131

    Написать комментарий

    Получите бесплатную консультацию специалиста
    *Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете
    согласие на обработку персональных данных